Эмили Бронте - Грозовой перевал (2012)

Автор: didl3 от 9 октября 2018, 06:08
Эмили Бронте - Грозовой перевал (2012)
Его называли "романтичнейшим романом", "дьявольской книгой, объединившей все самые сильные женские наклонности", одним из самых лучших романов "по силе и проникновенности стиля". Чтение романа никого не оставляет равнодушным. Эта полная любви и ненависти история роковой страсти Хитклифа, приемного сына владельца поместья "Грозовой перевал", к дочери хозяина Кэтрин снова и снова находит своего читателя. Как и прежде, она влечет к себе, завораживая своей красотой и поражая глубиной проникновения автора в тайны человеческой души.

Название: Грозовой перевал
Автор: Эмили Бронте
Год: 2012
Жанр: классика, роман
Серия: Шедевры классики о любви для девочек
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 2 MB
Скачать Эмили Бронте - Грозовой перевал (2012)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com

Теги: классика, роман, книги, Эмили Бронте, Грозовой перевал

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Эмили Бронте - Грозовой перевал (2012) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Эмили Бронте - Грозовой перевал (2012)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Эмили Бронте - Грозовой перевал (2012)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Эмили Бронте - Грозовой перевал (2012)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.