Роберт Брындза - Ночной охотник (2018)

Автор: didl3 от 27 сентября 2018, 14:38
Роберт Брындза - Ночной охотник (2018)
Летний вечер. Невыносимая жара. Следователя Эрику Фостер вызывают на место преступления. Молодой врач найден задушенным в собственной постели. Его запястья связаны, на голову надет пластиковый пакет, мертвые глаза вытаращены от боли и ужаса. Несколькими днями позже обнаружен еще один труп… Эрика и ее команда приходят к выводу, что за преступлениями стоит педантичный серийный убийца, который долго выслеживает своих жертв, выбирая подходящий момент для нападения. Все убитые – холостые мужчины, которые вели очень замкнутую жизнь. Какие тайны окутывают их прошлое? И что связывает их с убийцей? Эрика готова сделать все что угодно, чтобы остановить Ночного Охотника, прежде чем появятся новые жертвы, – даже поставить под удар свою карьеру. Но Охотник следит не только за намеченными жертвами… Жизнь Эрики тоже под угрозой.

Название: Ночной охотник
Автор: Роберт Брындза
Год: 2018
Жанр: детектив, триллер
Серия: Новый мировой триллер
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 2 MB
Скачать Роберт Брындза - Ночной охотник (2018)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com

Теги: детектив, триллер, роман, книги, Ночной охотник

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Роберт Брындза - Ночной охотник (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Роберт Брындза - Ночной охотник (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Роберт Брындза - Ночной охотник (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Роберт Брындза - Ночной охотник (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.