Генри Клауд - Сила других. Окружение определяет нас (2018)

Автор: didl3 от 26 сентября 2018, 20:34
Генри Клауд - Сила других. Окружение определяет нас (2018)
На вашу эффективность и результаты огромное влияние оказывают люди, присутствующие в вашей жизни. С помощью этой книги вы сможете в десятки раз увеличить собственную результативность, опираясь на силу и опыт других.
Книга основана на нейроисследованиях и опыте работы с компаниями Fortune 25 и Fortune 500. Генри Клауд — консультант по вопросам лидерства, автор бестселлеров, проданных по всему миру более чем пятью миллионами копий, утверждает: «Чтобы самому двигаться вперед и вести людей за собой — нужно "обрастать" качественными связями».
Внутри вы найдете инструменты управления отношениями, которые поднимут вас на новый уровень и помогут преуспеть в бизнесе и в жизни.
Генри Клауд как никто другой понимает суть взаимосвязи между характером, отношениями и лидерством. "Сила других" — книга, в которой мудрость и проницательность слились воедино.


Название: Сила других. Окружение определяет нас
Автор: Генри Клауд
Год: 2018
Жанр: психология
Серия: Top Business Awards
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 176
Размер: 1,5 MB
Скачать Генри Клауд - Сила других. Окружение определяет нас (2018)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com

Теги: психология, книги, Сила других. Окружение определяет нас

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Генри Клауд - Сила других. Окружение определяет нас (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Генри Клауд - Сила других. Окружение определяет нас (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Генри Клауд - Сила других. Окружение определяет нас (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Генри Клауд - Сила других. Окружение определяет нас (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.