Свержин, В. - Лицо отмщения (2009)

Автор: didl3 от 20 сентября 2018, 13:04
Свержин, В. - Лицо отмщения (2009)
Приключения сотрудников Института Экспериментальной Истории продолжаются! На сцену выходит «крестный отец» Вальдара Камдила — Джордж Баренс, в Константинополе времен кесаря Иоанна II Комнина более известный под «именем смиренного брата Георгия Варнаца, человека весьма пёстрой судьбы и, по совместительству, доверенного соглядатая василевса, специализирующегося на загадочных и опасных руссах.
Его задание — втереться в доверие к Великому князю Киевскому Владимиру Мономаху и выяснить, зачем этот доблестный муж не распустил свою рать по домам, а напротив, сильно увеличил её за счет наемных отрядов варягов и степняков.
Уж не собирается ли князь, по обычаю достославного своего предка Олега, идти на Царьград?
А если нет — то на кого он идти хочет?
И что за туманные слухи насчет клятвы, которую Владимир дал некогда своей возлюбленной супруге, дочери павшего в битве при Гастингсе короля саксов Гарольда?..

Название: Лицо отмщения
Автор: Свержин, В.
Год: 2009
Жанр: фентези
Серия: Звёздный лабиринт
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 445
Размер: 28 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Свержин, В. - Лицо отмщения (2009)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com

Теги: фентези, книги, Лицо отмщения

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Свержин, В. - Лицо отмщения (2009) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Свержин, В. - Лицо отмщения (2009)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Свержин, В. - Лицо отмщения (2009)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Свержин, В. - Лицо отмщения (2009)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.