Оливер Лорен - Паника (2016)

Автор: didl3 от 18 сентября 2018, 11:32
Оливер Лорен - Паника (2016)
Маленький городок в американской провинции. Скука смертная. Единственное желание любого выпускника местной школы – уехать отсюда. И, конечно, выиграть в «Панику». Когда-то давно эту жестокую и нелегальную игру на выживание придумали сами школьники: опасные задания, таинственные судьи, имена которых держались в секрете, ведущий, участники только из выпускных классов и денежный призовой фонд.
В тот день Хезер Нилл пришла на городской пляж поддержать свою лучшую подругу – Натали Велец. И вовсе не собиралась участвовать в этой игре. Но объявленный ведущим призовой фонд в 67 тысяч долларов заставил ее изменить решение. Дойти до финала и победить, забрать деньги и уехать из этого чертового городишки, оставив за плечами пьющую мать, бросившего ее парня и несбывшиеся мечты, – вот ее новая цель. Правда, шансов на победу не так уж много…
Впервые на русском языке! Новый роман от автора бестселлеров «Делириум» и «Прежде, чем я упаду»

Название: Паника
Автор: Оливер Лорен
Год: 2016
Жанр: фантастика
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 430
Размер: 1 MB
Скачать Оливер Лорен - Паника (2016)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с File-space.org

Теги: фантастика, книги, Паника

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Оливер Лорен - Паника (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Оливер Лорен - Паника (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Оливер Лорен - Паника (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Оливер Лорен - Паника (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.