Таня Танк - Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых (2017)

Автор: didl3 от 3 июля 2018, 20:47
Таня Танк - Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых (2017)
Ваши отношения начинались как в сказке, любовь была взаимной, планы - радужными, а счастье - безбрежным. Вы были для него музой, идеалом и одной на миллион. Но вскоре стали "какой-то не такой", "ничем не лучше, чем другие", начали "выносить мозг" и "торопить события"… Что случилось с лучшим в мире человеком? Почему его отношение к вам так переменчиво, непредсказуемо и… жестоко? Почему он то клянется в любви, то объявляет о расставании, но так и не оставляет вас в покое?
Знакомые вопросы? Исчерпывающие ответы на них вы найдете в книге Тани Танк, ведущей рейтингового блога о деструктивных отношениях. Сегодня мы представляем вам улучшенную и дополненную версию ее популярной электронной книги, благодаря которой десятки тысяч читателей воскликнули: "Эврика! Теперь-то все понятно! И я знаю, что делать и кто виноват".

Название: Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых
Автор: Таня Танк
Год: 2017
Жанр: психология, научно-популярная
Серия: Звезда ЖЖ
Издательство: ACT
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 336
Размер: 1 MB
Скачать Таня Танк - Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых (2017)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Disk-space.ru

Теги: психология, научно-популярная, книги, Бойся, я с тобой, Страшная книга о роковых и неотразимых

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Таня Танк - Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Таня Танк - Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Таня Танк - Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Таня Танк - Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.