Удовольствие от Х (2014)

Автор: didl3 от 23 июня 2018, 14:27
Удовольствие от Х (2014)
В 2010 году Стивен Строгац написал серию статей об основах математики для газеты The New York Times. Статьи вызвали бурю восторга. Каждая колонка становилась самым популярным материалом в газете и собирала сотни комментариев. Читатели просили еще, и Стивен не подвел - появилась эта книга, в которую вошли как уже опубликованные части, так и совершенно новые главы.Математика пронизывает все в этом мире, включая нас самих, но, к сожалению, мало кто понимает этот универсальный язык настолько хорошо, чтобы по достоинству оценить его мудрость и красоту.Стивен Строгац - тот самый учитель математики, о котором вы мечтали в школе. Учитель, который способен зажечь искру интереса и привить любовь к своему предмету на всю жизнь. В этой невероятно легкой и увлекательной книге, он дает всем нам второй шанс познакомиться с математикой.

Название: Удовольствие от Х
Год: 2014
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Россия, Москва, Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: pdf, fb2
Качество: Электронная копия, eBook
Страниц: 293
Размер: 8 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Удовольствие от Х (2014)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Disk-space.ru

Теги: психология, научно-популярная, книги, Удовольствие от Х

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Удовольствие от Х (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Удовольствие от Х (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Удовольствие от Х (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Удовольствие от Х (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.