Джакобс Джон Хорнор - Южные Боги (2011)

Автор: didl3 от 26 апреля 2018, 21:18
Джакобс Джон Хорнор - Южные Боги (2011)

Америка пятидесятых годов. Немного блюза, немного мертвых, немного богов. Вышибала разъезжает по Арканзасу в поисках сына владельца звукозаписывающей компании, постоянно натыкаясь на мертвых и терпя физический урон. Жертвы, кровь, насилие, блюз, безумие, сегрегация, откровения, алкоголь, радиостанции, страшные семейные тайны и маленькие дети идут по пятам морпеха ветерана. В этом непростом путешествии ему помогают католический (не)священник, неистовая разведенка и суровая афроамериканка.
Неплохое произведение, имеющее непосредственное отношение к мифам Говарда Филлипса Лавкрафта, действие которого происходит на юге США во время президентства Гарри Трумена. Мрачно, кроваво и с южным колоритом.

Название: Южные Боги
Автор: Джакобс Джон Хорнор
Год: 2011
Жанр: ужасы, мистика
Издательство: Night Shade Books
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 181
Размер: 1 MB
Скачать Джакобс Джон Хорнор - Южные Боги (2011)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: ужасы, мистика, книги, Джакобс Джон Хорнор, Южные Боги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Джакобс Джон Хорнор - Южные Боги (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Джакобс Джон Хорнор - Южные Боги (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Джакобс Джон Хорнор - Южные Боги (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Джакобс Джон Хорнор - Южные Боги (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.