Кеннет Грэм - Ветер в ивах (2005)

Автор: didl3 от 5 апреля 2018, 10:38
Кеннет Грэм - Ветер в ивах (2005)

Герои смешной, а иногда грустной сказки, так полюбившейся и маленьким, и взрослым читателям, - звери, наделенные трогательными и подчас смешными человеческими качествами. Множество захватывающих приключений ожидают любознательного Крота, деликатного Рэта, мудрого Барсука и легкомысленного Тоуда в истории, сочиненной когда-то Кеннетом Грэмом для своего маленького сына. Сказка "Ветер в ивах" принесла Грэму шумный успех, была переведена на десятки языков, постоянно переиздается во многих странах мира и давно стала классикой детской литературы. А знаменитый мультипликатор Уолт Дисней снял по этой книге популярный мультфильм.

Название: Ветер в ивах
Автор: Кеннет Грэм
Год: 2005
Жанр: детская сказка
Серия: Мои любимые книжки
Издательство: Россия, Санкт-Петербург, Азбука-классика
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 102
Размер: 3 MB
Скачать Кеннет Грэм - Ветер в ивах (2005)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с Disk-space.ru
Скачать с 2bay.org

Теги: детская, сказки, книги, Кеннет Грэм, Ветер в ивах

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кеннет Грэм - Ветер в ивах (2005) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кеннет Грэм - Ветер в ивах (2005)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кеннет Грэм - Ветер в ивах (2005)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кеннет Грэм - Ветер в ивах (2005)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.