Марш Н. - Смерть в день рождения. Смерть и танцующий лакей (1994)

Автор: didl3 от 3 апреля 2018, 16:35
Марш Н. - Смерть в день рождения. Смерть и танцующий лакей (1994)

Ньейо Марш — автор популярных детективных романов. Многие поклонники этого жанра называют ее одной из королев детектива и ставят в один ряд с Агатой Кристи, отмечая, что интрига романов Н. Марш всегда драматична, что ее герои полны жизни и произведения писательницы выгодно отличают прекрасный язык и остроумие. Почти во всех романах Марш действует «сквозной» герой — сыщик Родерик Аллен. Человек редкой проницательности, тонко чувствующий психологию преступника и жертвы, он привлекает также своей деликатностью, умением быть учтивым в самых щекотливых ситуациях. А такие случаются часто, поскольку преступления, которые он раскрывает, совершаются в поместьях знати и особняках театральных примадонн.


Название: Смерть в день рождения. Смерть и танцующий лакей
Автор: Марш Н.
Год: 1994
Жанр: детектив
Издательство: Екатеринбург: Сред.-Урал. кн. изд-во
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 448
Размер: 10 MB
Скачать Марш Н. - Смерть в день рождения. Смерть и танцующий лакей (1994)
Скачать с File-space.org
Скачать с Disk-space.ru
Скачать с 2bay.org

Теги: детектив, роман, книги, Смерть в день рождения, Смерть и танцующий лакей

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Марш Н. - Смерть в день рождения. Смерть и танцующий лакей (1994) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Марш Н. - Смерть в день рождения. Смерть и танцующий лакей (1994)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Марш Н. - Смерть в день рождения. Смерть и танцующий лакей (1994)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Марш Н. - Смерть в день рождения. Смерть и танцующий лакей (1994)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.