Стаут Рекс - Семейное дело (2008)

Автор: didl3 от 1 апреля 2018, 12:24
Стаут Рекс - Семейное дело (2008)

Официант ресторана «Рустерман» Пьер Дакос, обратившийся к знаменитому частному сыщику Ниро Вулфу за помощью, погибает в его доме в результате взрыва самодельной бомбы. Для Вулфа это дело становится «семейным» — он готов расследовать убийство Дакоса без всякого гонорара, потому что оно стало дерзким вызовом и возмутительным личным оскорблением величайшему детективу XX века. (« Семейное дело»)
Случайно встретив на улице симпатичную женщину, помощник Ниро Вулфа Арчи Гудвин оказывается втянут в интриги вокруг модельного агентства «Галлент» и дело об убийстве одного из его руководителей. Вулфу поневоле приходится заняться этим делом, чтобы не оказаться в столь нелюбимой им роли свидетеля на судебном процессе. («Ловушка для убийцы»)
Жена крупного промышленника и миллионера Джудит Данди в смятении: муж обвинил ее в шпионаже в пользу своего главного конкурента, утверждая, что у него есть неопровержимые тому доказательства. Однако Джудит твердо уверена, что подобных грехов за ней нет и что ее оклеветали. Для того чтобы разобраться, она нанимает бывшего адвоката и частного детектива Ачьфабета Хикса. Когда причастные к этому делу люди начинают гибнуть один за другим, Хикс понимает, что ввязался в весьма скверную историю... («Звук убийства»)


Название: Семейное дело
Автор: Стаут Рекс
Год: 2008
Жанр: детектив
Серия: Весь Стаут
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 512
Размер: 6 MB
Скачать Стаут Рекс - Семейное дело (2008)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: детектив, рман, книги, Семейное дело

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Стаут Рекс - Семейное дело (2008) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Стаут Рекс - Семейное дело (2008)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Стаут Рекс - Семейное дело (2008)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Стаут Рекс - Семейное дело (2008)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.