Коллинз Э. - Врата Атлантиды (2002)

Автор: didl3 от 30 марта 2018, 06:38
Коллинз Э. - Врата Атлантиды (2002)

Предание об Атлантиде старо как мир. История её исследований восходит к временам Платона, который еще в четвёртом веке до нашей эры описал её в двух философских трактатах «Тимей» и «Критий» и по мнению которого она является колыбелью цивилизации. В дальнейшем количество мифов и гипотез об Атлантиде, её месторасположении и гибели нарастало с потрясающей скоростью. Но технические сложности подводной археологии и явно недостаточная документальная база мешали построению стройной и академически выверенной научной теории, что создало широкое поле деятельности для различных фальсификаторов этой интригующей проблемы.
Однако британскому ученому и писателю Эндрю Коллинзу повезло, и его дерзкий исследовательский энтузиазм принес свои плоды: он сумел найти вход в сокровищницу атлантологических диковинок и теперь щедро делится своими открытиями с заинтересованными читателями.

Название: Врата Атлантиды
Автор: Коллинз Э.
Год: 2002
Жанр: научно-популярная, история
Серия: Тайны древних цивилизаций
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 544 с илл.
Размер: 22 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Коллинз Э. - Врата Атлантиды (2002)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: научно-популярная, книги, Врата Атлантиды

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Коллинз Э. - Врата Атлантиды (2002) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Коллинз Э. - Врата Атлантиды (2002)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Коллинз Э. - Врата Атлантиды (2002)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Коллинз Э. - Врата Атлантиды (2002)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.