Эндрю Коллинз - Мистерия Созвездия Лебедя (2008)

Автор: didl3 от 29 марта 2018, 10:06
Эндрю Коллинз - Мистерия Созвездия Лебедя (2008)

Во все времена религиозное сознание людей связывало возникновение разумной жизни на Земле с неким небесным источником. На космических светилах жили всемогущие боги, дарующие человеку просветление.
В наши дни, обратив внимание на многочисленные совпадения в культурах древних народов, которые никак не могли контактировать между собой,
многие исследователи начали разрабатывать теорию палеоконтакта, позволяющую объяснить подобные закономерности прибытием на Землю инопланетных пришельцев.
Известный исследователь древних религий и автор нескольких книг по альтернативной истории Эндрю Коллинз предлагает свою версию того, из какого источника первобытные люди могли получить грандиозный толчок к своей молниеносной, по историческим меркам, эволюции. Оставив в стороне фантастическую гипотезу о пришельцах, Коллинз тем не менее убежден: разум, так же как и жизнь, пришел на Землю из глубокого космоса...


Название: Мистерия Созвездия Лебедя
Автор: Эндрю Коллинз
Год: 2008
Жанр: научно-популярная
Серия: Тайны древних цивилизаций
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 500
Размер: 57 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Эндрю Коллинз - Мистерия Созвездия Лебедя (2008)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: научно-популярная, книги, Эндрю Коллинз, Мистерия Созвездия Лебедя

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Эндрю Коллинз - Мистерия Созвездия Лебедя (2008) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Эндрю Коллинз - Мистерия Созвездия Лебедя (2008)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Эндрю Коллинз - Мистерия Созвездия Лебедя (2008)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Эндрю Коллинз - Мистерия Созвездия Лебедя (2008)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.