Эно Рауд - История с «летающими тарелками» (1977)

Автор: didl3 от 29 марта 2018, 08:59
Эно Рауд - История с «летающими тарелками» (1977)

Мои юные друзья! У вас в руках — весёлая, озорная книга, состоящая из трёх небольших повестей. Озорная, но и очень серьёзная: ведь только наивные люди полагают, что «весело» и «несерьёзно» — это одно и то же. На самом же деле, как уж не раз говорилось, юмор и занимательность — это порой кратчайшее расстояние между самой большой проблемой и сознанием юного читателя. Вот почему М. Горький и утверждал, что с юным, растущим человеком надо разговаривать «забавно». Это не значит — легкомысленно, а значит — интересно, увлекательно. Именно искусством такого разговора с вами, ребята, и владеет блестящий эстонский писатель Эно Рауд.


Название: История с «летающими тарелками»
Автор: Эно Рауд
Год: 1977
Жанр: детская
Издательство: СССР, Москва, Детская литература
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 340
Размер: 3 MB
Скачать Эно Рауд - История с «летающими тарелками» (1977)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: детская, книги, Эно Рауд, История с летающими тарелками

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Эно Рауд - История с «летающими тарелками» (1977) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Эно Рауд - История с «летающими тарелками» (1977)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Эно Рауд - История с «летающими тарелками» (1977)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Эно Рауд - История с «летающими тарелками» (1977)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.