Раделов С. Ю. - Планеты и созвездия. Большая иллюстрированная энциклопедия (2014)

Автор: didl3 от 28 марта 2018, 07:57
Раделов С. Ю. - Планеты и созвездия. Большая иллюстрированная энциклопедия (2014)

Иллюстрированная энциклопедия знакомит читателей с объектами звездного неба. Она содержит описания всех 88 созвездий: зодиакальных, созвездий северного и южного полушарий небесной сферы. Рассказ о каждом содержит сведения о наиболее ярких звездах и интересных космических объектах созвездия. Приводится подробная информация о всех планетах Солнечной системы. Карты звездного неба, дополненные описаниями расположения созвездий, помогут читателю без труда сориентироваться и найти на ночном небосклоне интересующие его объекты. В книге приводятся сведения, которые будут интересны как начинающим любителям астрономии, так и опытным исследователям звездного неба. Рассказы о созвездиях и планетах сопровождаются краткими историческими справками об истории происхождения их названий, о мифических богах и героях, которым они посвящены. Книга содержит множество фотографий звездного неба, которые были полученные с помощью современного астрономического оборудования за последние несколько лет.

Название: Планеты и созвездия. Большая иллюстрированная энциклопедия
Автор: Раделов С. Ю.
Год: 2014
Жанр: Энциклопедия, астрономия
Издательство: Вильнюс: UAB «Bestiary»
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 146
Размер: 120.5 MB
Скачать Раделов С. Ю. - Планеты и созвездия. Большая иллюстрированная энциклопедия (2014)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: энциклопедия, научно-ппулярная, книги, Планеты и созвездия, Большая иллюстрированная энциклопедия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Раделов С. Ю. - Планеты и созвездия. Большая иллюстрированная энциклопедия (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Раделов С. Ю. - Планеты и созвездия. Большая иллюстрированная энциклопедия (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Раделов С. Ю. - Планеты и созвездия. Большая иллюстрированная энциклопедия (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Раделов С. Ю. - Планеты и созвездия. Большая иллюстрированная энциклопедия (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.