Борис Соколов - Булгаков. Мастер и демоны судьбы (2016)

Автор: didl3 от 26 марта 2018, 11:35
Борис Соколов - Булгаков. Мастер и демоны судьбы (2016)

В книге приведена творческая биография одного из величайших писателей XX века - Михаила Афанасьевича Булгакова. Это одно из самых объективных и полных жизнеописаний Мастера, отражающее, в том числе, и наиболее спорные и болезненные переломы его судьбы. Читатель ознакомится с информацией не только обо всех произведениях Булгакова, но и о его личной жизни, его "ангелах и демонах". Турбины и Хлудов, Шариков и Преображенский, Мольер и Максудов, Иешуа и Пилат, Воланд и Бегемот, Мастер и Маргарита - булгаковский гений создал целую Вселенную, населив ее незабываемыми героями. Но его собственная судьба стала "хождением по мукам"... Служба в Белой гвардии и наркотическая зависимость, литературные склоки и театральные интриги, цензурные запреты и любовные безумства, помощь Сталина и запрет булгаковской пьесы о Вожде, фатальный диагноз и работа над "Мастером и Маргаритой" наперегонки со смертью - эта книга проливает свет и на главные загадки творчества Булгакова, и на лабиринты его судьбы.


Название: Булгаков. Мастер и демоны судьбы
Автор: Борис Соколов
Год: 2016
Жанр: биография
Издательство: Россия, Москва, Эксмо, Яуза
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 848
Размер: 8,5 МБ
Скачать Борис Соколов - Булгаков. Мастер и демоны судьбы (2016)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: биография, документальная, книги, Борис Соколов, Булгаков, Мастер и демоны судьбы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Борис Соколов - Булгаков. Мастер и демоны судьбы (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Борис Соколов - Булгаков. Мастер и демоны судьбы (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Борис Соколов - Булгаков. Мастер и демоны судьбы (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Борис Соколов - Булгаков. Мастер и демоны судьбы (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.