Си-Джей Редвайн - Королева тьмы (2018)

Автор: didl3 от 7 марта 2018, 07:29
Си-Джей Редвайн - Королева тьмы (2018)

У Лорелеи Дидерих, наследной принцессы Рэйвенспира, есть и любовь близких, и уважение подданных. Но все меняется, когда ее отец связывает себя узами брака с Ириной. Могущественная ведьма, жаждущая захватить трон, не просто околдовывает короля, она лишает его жизни, а Лорелею – семьи.
Но Лорелея бежит из замка. Впереди ее ждут долгие годы скитаний и тяжелейших тренировок. Но однажды придет день, когда принцесса наконец поймет: ее силы сравнялись с силами мачехи! И час возмездия настанет.

Название: Королева тьмы
Автор: Си-Джей Редвайн
Год: 2018
Жанр: фентези
Серия: Хроники темного мира
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2, epub, rtf, mobi
Качество: eBook
Страниц: 301
Размер: 4 MB
Скачать Си-Джей Редвайн - Королева тьмы (2018)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: фентези, книги, Си-Джей Редвайн, Королева тьмы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Си-Джей Редвайн - Королева тьмы (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Си-Джей Редвайн - Королева тьмы (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Си-Джей Редвайн - Королева тьмы (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Си-Джей Редвайн - Королева тьмы (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.