Валерий Чудинов - Русские руны (2006)

Автор: didl3 от 4 марта 2018, 14:57
Валерий Чудинов - Русские руны (2006)

Данная книга доктора философских наук, профессора, академика РАЕН, лауреата награды "Золотое перо Руси" и титула "Писатель тысячелетия" В.А.Чудинова является вторым изданием книги "Русские руны", оставленным без изменения. В книге отмечается, что русские руны существовали за десятки и сотни тысяч лет до Кирилла и Мефодия. Священным языком русских волхвов были руны Макоши. Язык мирян представлял собой руны Рода. Они дали начало и скандинавским рунам, и греческому письму, и латинице. Кириллица оставила строй рун Рода почти без изменений, хотя Кирилл и Мефодий постарались стилизовать их под греческое письмо. Серия книг В.А.Чудинова представляет собой ошеломляющий свод фактов древнерусской письменности. В ней рассекречивается все то, что замалчивалось весьма долго.

Название: Русские руны
Автор: Валерий Чудинов
Год: 2006
Жанр: эзотерика
Издательство: Россия, Москва, Альва-Первая
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 336
Размер: 9 МБ
Скачать Валерий Чудинов - Русские руны (2006)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: эзотерика, научн-популярная, книги, Валерий Чудинов, Русские руны

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Валерий Чудинов - Русские руны (2006) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Валерий Чудинов - Русские руны (2006)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Валерий Чудинов - Русские руны (2006)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Валерий Чудинов - Русские руны (2006)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.