Алиция Хшановска - Мистерия рун (2008)

Автор: didl3 от 28 февраля 2018, 18:53
Алиция Хшановска - Мистерия рун (2008)

Книга Аллы Алиции Хшановской в интересной форме передает послание рун, соотнося их с повседневными событиями и делами человеческой жизни. Это уроки, которые может использовать каждый, кто хочет помочь себе в своей борьбе с проблемами и трудностями, которые приносит Судьба. Руны - это сакральные знаки, которые подарены людям, как указатели, показывающие правильный жизненный путь. Их магический язык - это диалог между невидимым миром и миром человеческих проблем, желаний, страстей. Энергия рун может влиять на нашу Судьбу, здоровье, развитие и процветание. Книга является настоящим кладом знаний о значении рун, правилах и порядке изготовлений рунескриптов, амулетов и рунических талисманов. Это также необыкновенный рассказ о странствиях древнескандинавского племени, во время которого мы вместе с героями шаг за шагом прослеживаем, как проявляются руны в повседневной жизни. Благодаря яркому сопоставлению с конкретными событиями, мы видим, как исполняется пророчество руны.

Название: Мистерия рун
Автор: Алиция Хшановска
Год: 2008
Жанр: эзотерика
Издательство: Россия, Москва, Доктор Гаспар
Язык: Русский

Формат: fb2, pdf
Качество: Электронная копия, eBook
Страниц: 198
Размер: 5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Алиция Хшановска - Мистерия рун (2008)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: эзотерика, книги, Алиция Хшановска, Мистерия рун

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Алиция Хшановска - Мистерия рун (2008) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Алиция Хшановска - Мистерия рун (2008)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Алиция Хшановска - Мистерия рун (2008)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Алиция Хшановска - Мистерия рун (2008)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.