Николай Постников - Убитые на Равке (2016)

Автор: didl3 от 7 февраля 2018, 17:34
Николай Постников - Убитые на Равке (2016)

В книге на основе использования значительного комплекса источников (архивных документов, фронтовых писем, дневников, мемуаров, периодической печати) рассказывается об одном из самых кровопролитных сражений Первой мировой войны, произошедшем в январе - начале февраля 1915 года западнее Варшавы, на реке Равке, в так называемом «Болимовском мешке». Анализируются события, предшествовавшие сражению, планы русского и германского командований, повествуется о мужестве и героизме русских солдат и офицеров, сражавшихся за ключевые пункты обороны деревни Гумин и Воля Шидловская. Книга рассчитана на специалистов и всех, интересующихся историей Первой мировой войны.

Название: Убитые на Равке
Автор: Николай Постников
Год: 2016
Жанр: военная история, документальная
Издательство: Россия, Москва, ИИУ МГОУ
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы (OCR)
Страниц: 286
Размер: 13,5 МБ
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Николай Постников - Убитые на Равке (2016)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: военная, история, документальная, книги, Николай Постников, Убитые на Равке

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Николай Постников - Убитые на Равке (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Николай Постников - Убитые на Равке (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Николай Постников - Убитые на Равке (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Николай Постников - Убитые на Равке (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.