Марш Н. - Убийца, ваш выход! Премьера (2014)

Автор: didl3 от 1 февраля 2018, 13:09
Марш Н. - Убийца, ваш выход! Премьера (2014)

«Убийца, ваш выход!» В театре «Единорог» во время спектакля, прямо на сцене, застрелен ведущий актер. Инспектор Родерик Аллейн начинает расследование — и скоро понимает: убийцей может оказаться любой из тех, кто находился в тот момент в театре — от владельца до осветителя. Возможность совершить преступление была у каждого. Но каков мотив?..
«Премьера»
В театре «Вулкан» всегда кипят страсти. Но зависть, соперничество и интриги актеров — ничто, по сравнению с трагедией, разыгравшейся в день премьеры: в театр приходит смерть. Самоубийство или все же убийство? Чтобы найти ответ на этот вопрос, инспектор Родерик Аллейн обращается за помощью к наблюдательной костюмерше Мартине Тарн, знающей все темные стороны жизни труппы...


Название: Убийца, ваш выход! Премьера
Автор: Марш Н.
Год: 2014
Жанр: детектив
Серия: Золотой век английского детектива
Издательство: ACT
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой
Страниц: 477
Размер: 6 MB
Скачать Марш Н. - Убийца, ваш выход! Премьера (2014)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: детектив, книги, Убийца, ваш выход, Премьера

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Марш Н. - Убийца, ваш выход! Премьера (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Марш Н. - Убийца, ваш выход! Премьера (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Марш Н. - Убийца, ваш выход! Премьера (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Марш Н. - Убийца, ваш выход! Премьера (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.