Владимир Лосский, Леонид Успенский - Смысл икон (2014)

Автор: didl3 от 1 февраля 2018, 08:14
Владимир Лосский, Леонид Успенский - Смысл икон (2014)

Впервые на русском языке выходит книга "Смысл икон", ранее издававшаяся на немецком, английском и французском языках. Известный богослов В.Н.Лосский и иконописец и исследователь икон Л.А.Успенский составили ее прежде всего в расчете на западного читателя, мало знакомого с историей и теорией православной иконы и основных иконографических типов. Книга доступно, но на серьезном научном уровне вводит в проблематику иконописи и иконоведения. Издание рассчитано на самый широкий круг читателей, интересующихся историей христианского искусства и вопросами богословия православной иконы. Включает обширный изобразительный материал, детально иллюстрирующий авторский текст. Книга может быть использована в качестве учебного пособия для студентов творческих вузов и отделений по истории искусства.

Название: Смысл икон
Автор: Владимир Лосский, Леонид Успенский
Год: 2014
Жанр: религия
Издательство: Россия, Москва, Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 336
Размер: 11 МБ
Скачать Владимир Лосский, Леонид Успенский - Смысл икон (2014)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: религия, книги, Владимир Лосский, Леонид Успенский, Смысл икон

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Владимир Лосский, Леонид Успенский - Смысл икон (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Владимир Лосский, Леонид Успенский - Смысл икон (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Владимир Лосский, Леонид Успенский - Смысл икон (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Владимир Лосский, Леонид Успенский - Смысл икон (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.