Анастасия Долганова - Мир нарциссической жертвы: отношения в контексте современного невроза (2017)

Автор: didl3 от 19 января 2018, 20:32
Анастасия Долганова - Мир нарциссической жертвы: отношения в контексте современного невроза (2017)

Психологи говорят об эпидемии нарциссизма. Сегодняшний мир требует от нас соответствия все большему количеству требований – мы должны проявлять лидерские качества и креативность, позитивно мыслить, постоянно учиться, очень много работать и хорошо зарабатывать. В этом мире нет места усталости, плохому настроению, неправильному выбору, кризису ценностей и другим явлениям, которые сопровождают обычную человеческую жизнь. Все это становится подкреплением для людей с нарциссической травмой, убежденных, что такие, какие есть, они недостаточно хороши. Они требуют от себя (как, возможно, в детстве требовали от них родители или ждет, уже во взрослом возрасте, партнер-нарцисс) идеала. А поскольку не в их силах достичь его, они считают единственно возможным – мириться с неудовлетворяющими их обстоятельствами жизни и травмирующими отношениями.
Только осознание травматического опыта позволяет сделать его частью (полезной частью!) своей личности и восстановить собственную целостностью. Книга психолога Анастасии Долгановой рассказывает о том, как распознать корни и проявления нарциссизма (это помогают сделать и многочисленные истории клиентов, которые приводит автор) и найти путь к себе настоящему и здоровым отношениям с окружающими.

Название: Мир нарциссической жертвы: отношения в контексте современного невроза
Автор: Анастасия Долганова
Год: 2017
Жанр: психология
Издательство: ИГ "Весь"
Язык: Русский

Формат: epub, fb2
Качество: eBook
Размер: 3 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Анастасия Долганова - Мир нарциссической жертвы: отношения в контексте современного невроза (2017)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с Disk-space.ru
Скачать с 2bay.org

Теги: психология, научно-популярная, книги, Мир нарциссической жертвы, отношения в контексте современного невроза

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Анастасия Долганова - Мир нарциссической жертвы: отношения в контексте современного невроза (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Анастасия Долганова - Мир нарциссической жертвы: отношения в контексте современного невроза (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Анастасия Долганова - Мир нарциссической жертвы: отношения в контексте современного невроза (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Анастасия Долганова - Мир нарциссической жертвы: отношения в контексте современного невроза (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.