Рас Харрис - Как улучшить отношения: От мифов к реальности (2011)

Автор: didl3 от 19 января 2018, 16:29
Рас Харрис - Как улучшить отношения: От мифов к реальности (2011)

Голова практически каждого человека забита совершенно нереальными представлениями о любви и близких отношениях. Все хотят того, чего в принципе быть не может. А любимые кинофильмы, романы и журналы создают мифы, все дальше уводящие нас от реальности. Фактически, мы попадаем в порочный круг, в котором наши попытки создать неугасающую любовь неумолимо ведут к ее разрушению...
Книга, которую вы держите в руках, — революционный прорыв в практике взаимоотношений, основанный на новейшем методе «ACT» — методе психологической гибкости. А сам автор — чемпион мира по предотвращению разводов. Книга развенчивает современные мифы и предлагает действенный способ создать близкие отношения, исполненные любви и радости.


Название: Как улучшить отношения: От мифов к реальности
Автор: Рас Харрис
Год: 2011
Жанр: психология
Издательство: Cофия
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 320
Размер: 3 MB
Скачать Рас Харрис - Как улучшить отношения: От мифов к реальности (2011)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с Disk-space.ru
Скачать с 2bay.org

Теги: психология, книги, Как улучшить отношения, От мифов к реальности

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рас Харрис - Как улучшить отношения: От мифов к реальности (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рас Харрис - Как улучшить отношения: От мифов к реальности (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рас Харрис - Как улучшить отношения: От мифов к реальности (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рас Харрис - Как улучшить отношения: От мифов к реальности (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.