Эдуард Успенский - Школа клоунов (1996)

Автор: didl3 от 16 января 2018, 11:12
Эдуард Успенский - Школа клоунов (1996)

"Школа клоунов" - веселая, радостная, озорная книга, как и все книги, написанные замечательным писателем Эдуардом Успенским. Невероятные, фантастические истории происходят в этой школе. Чудо творится на глазах всегда там, где нет нудной зубрежки, строгих обязательств малышей перед старшими, где учителя и ученики понимают друг друга с полуслова. Оказывается, в игре, в забавах можно - научиться серьезным вещам - войти в мир знаний и стать человеком образованным, а значит, и свободным, независимым.

Название: Школа клоунов
Автор: Эдуард Успенский
Год: 1996
Жанр: детская
Издательство: Россия, Москва, Воскресенье
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 3 МБ
Скачать Эдуард Успенский - Школа клоунов (1996)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с Disk-space.ru
Скачать с 2bay.org

Теги: детская, книги, Школа клоунов

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Эдуард Успенский - Школа клоунов (1996) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Эдуард Успенский - Школа клоунов (1996)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Эдуард Успенский - Школа клоунов (1996)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Эдуард Успенский - Школа клоунов (1996)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.