Вайнер Г., Словин Л. - След черной рыбы (1995)

Автор: didl3 от 25 октября 2017, 12:58
Вайнер Г., Словин Л. - След черной рыбы (1995)

Георгий Вайнер - не только один из культовых братьев Вайнеров и не только автор собственных замечательных детективов. Романы, написанные им в соавторстве с Леонидом Словиным, также отличаются захватывающим детективным сюжетом и отчетливым, неподражаемым «лица необщим выраженьем». Итак... Читайте! Размышляйте! Ищите ответы!
В основу повести «Цапля ловит рыбу» положены события, приведшие к смерти Талгата Нигматулина, это последняя книга о сыщике Денисове.
Со съемочной площадки бесследно исчезает знаменитый актер. На первый взгляд этого человека любили все. По крайней мере, все из съемочной группы. Но - что же выяснилось, стоило только следователю копнуть поглубже?.. ("На темной стороне луны")
...В маленьком спокойном южном городке однажды произошел пожар. Несчастный случай? Или - тщательно продуманное преступление? И - так ли уж безмятежен этот маленький городок, как кажется поначалу?.. ("След черной рыбы")


Название: След черной рыбы
Автор: Вайнер Г., Словин Л.
Год: 1995
Жанр: детектив
Серия: Современный российский детектив
Издательство: М.: СП Квадрат
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 603
Размер: 12 MB
Скачать Вайнер Г., Словин Л. - След черной рыбы (1995)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с Disk-space.ru
Скачать с 2bay.org

Теги: детектив, книги, След черной рыбы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вайнер Г., Словин Л. - След черной рыбы (1995) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вайнер Г., Словин Л. - След черной рыбы (1995)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вайнер Г., Словин Л. - След черной рыбы (1995)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вайнер Г., Словин Л. - След черной рыбы (1995)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.