Скотт Стоссел - Век тревожности. Страхи, надежды, неврозы и поиски душевного покоя (2016)

Автор: didl3 от 17 сентября 2017, 19:00
Скотт Стоссел - Век тревожности. Страхи, надежды, неврозы и поиски душевного покоя (2016)

Хронический стресс - отличительная черта нашей эпохи, а тревожность стала своего рода культурным явлением современности. Каждый шестой человек в мире в тот или иной период жизни страдает от невротических расстройств. Скотт Стоссел, зная по собственному опыту все вариации фобий и депрессий, с десятилетнего возраста начал искать способы их преодоления, а потом задумался об этой проблеме в общечеловеческом масштабе. В чем причина тревожности - в генах, особенностях мозговой активности, окружении или травмирующих событиях? Как избавиться от неврозов, страхов, бессонницы и панических атак? Как работают и насколько эффективны антидепрессанты и транквилизаторы? Можно ли в конце концов управлять своей тревожностью и обратить ее себе на пользу? В основе книги - ошибки и достижения биохимии и нейробиологии, генетики и психофармакологии, психотерапии и психиатрии. И главное, поразительный и шокирующий личный опыт. Эта книга - напряженная и захватывающая история борьбы человека за самого себя.

Название: Век тревожности. Страхи, надежды, неврозы и поиски душевного покоя
Автор: Скотт Стоссел
Год: 2016
Жанр: научно-популярная, психология
Издательство: Россия, Москва, Альпина нон-фикшн
Язык: Русский

Формат: fb2, mobi, epub
Качество: eBook
Размер: 4 МБ
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Скотт Стоссел - Век тревожности. Страхи, надежды, неврозы и поиски душевного покоя (2016)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с Disk-space.ru
Скачать с 2bay.org

Теги: научно-популярная, книги, Скотт Стоссел, Век тревожности, Страхи, надежды, неврозы и поиски душевного покоя

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Скотт Стоссел - Век тревожности. Страхи, надежды, неврозы и поиски душевного покоя (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Скотт Стоссел - Век тревожности. Страхи, надежды, неврозы и поиски душевного покоя (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Скотт Стоссел - Век тревожности. Страхи, надежды, неврозы и поиски душевного покоя (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Скотт Стоссел - Век тревожности. Страхи, надежды, неврозы и поиски душевного покоя (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.