Юрий Иванович - Смертный и богиня (2017)

Автор: didl3 от 16 сентября 2017, 14:40
Юрий Иванович - Смертный и богиня (2017)

Мир Аверса погряз в хаосе свар, ненависти и кровавых междоусобиц. Одна из покровительниц этого мира, Азнара, решила отправить для восстановления своего статуса идентичную ей красавицу, полного своего двойника. Но чтобы простая, как бы неопытная девушка не погибла, приставила к ней везунчика, отличного стрелка, умеющего снимать усталость человека – Поля Труммера. Хотя сам он не считает, что ему повезло с этой миссией, скорей наоборот. Но приказы владычицы не обсуждаются, коль не успел сбежать в Дикие земли. Вот и приходится рвать жилы, рисковать собственной шкурой, выкладываться по максимуму да стараться не свихнуться морально от странной любви к строптивой красавице…

Название: Смертный и богиня
Автор: Юрий Иванович
Год: 2017
Жанр: фантастика, боевик
Серия: Русский фантастический боевик
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 1,5 MB
Скачать Юрий Иванович - Смертный и богиня (2017)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с Disk-space.ru
Скачать с 2bay.org

Теги: фантастика, роман, книги, Юрий Иванович Смертный и богиня

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Юрий Иванович - Смертный и богиня (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Юрий Иванович - Смертный и богиня (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Юрий Иванович - Смертный и богиня (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Юрий Иванович - Смертный и богиня (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.