Алексей Трефилов - Война. Диверсанты Житницы (2017)

Автор: didl3 от 15 сентября 2017, 12:43
Алексей Трефилов - Война. Диверсанты Житницы (2017)

Аграрная планета с патетическим названием Житница, скромная сельская жизнь в маленьком поселке. Будни тянутся однообразной серой полосой. Небольшой просвет в ней для парня по имени Сема – наличие галонета, воинское искусство, преподаваемое отцом, и освоение профессии техника. Жизнь человечества меняется в один миг – война обрушивается из космоса, сметая все на своем пути. Насекомые не дают пощады никому! Для них люди всего лишь биомасса, идущая на удобрения. Старое игольное ружье и отвага в сердце – единственное, что остается между человеком и смертью. Диверсии, межсистемные прыжки, партизанская борьба – наш ответ врагу. Кровавую бойню начали не мы, но мы ее закончим!

Название: Война. Диверсанты Житницы
Автор: Алексей Трефилов
Год: 2017
Жанр: фантастика
Серия: Space factor
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 1 MB
Скачать Алексей Трефилов - Война. Диверсанты Житницы (2017)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с Disk-space.ru
Скачать с 2bay.org

Теги: фантастика, роман, книги, Алексей Трефилов, Война, Диверсанты Житницы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Алексей Трефилов - Война. Диверсанты Житницы (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Алексей Трефилов - Война. Диверсанты Житницы (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Алексей Трефилов - Война. Диверсанты Житницы (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Алексей Трефилов - Война. Диверсанты Житницы (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.