Лиз Бурбо - Исцеление пяти травм (2017)

Автор: didl3 от 7 сентября 2017, 11:43
Лиз Бурбо - Исцеление пяти травм (2017)

Долгожданное продолжение бестселлера Лиз Бурбо «Пять травм, которые мешают быть самим собой», переведенного на 16 языков и выдержавшего десятки переизданий на русском. В своей новой книге Лиз Бурбо подводит итоги многолетних исследований пяти душевных травм и их терапии. Ключевые концепции получают дальнейшее развитие. Даются простые и действенные методики диагностики и исцеления пяти травм. Обсуждается роль Эго в психической жизни человека и предлагаются ненасильственные стратегии работы с ним. Предварительного знакомства с другими книгами Лиз Бурбо не требуется. «Исцеление пяти травм» — самодостаточный и мощный инструмент для того, кто хочет стать хозяином своей жизни и достичь глубокой внутренней гармонии.


Название: Исцеление пяти травм
Автор: Лиз Бурбо
Год: 2017
Жанр: психология
Серия: Слушай своё тело
Издательство: София
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 192
Размер: 2 MB
Скачать Лиз Бурбо - Исцеление пяти травм (2017)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: психология, книги, Исцеление пяти травм

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лиз Бурбо - Исцеление пяти травм (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лиз Бурбо - Исцеление пяти травм (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лиз Бурбо - Исцеление пяти травм (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лиз Бурбо - Исцеление пяти травм (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.