Соколов Н.А. - Убийство царской семьи (2017)

Автор: didl3 от 5 сентября 2017, 12:21
Соколов Н.А. - Убийство царской семьи (2017)

Эта книга посвящена одной из трагических страниц нашей истории: расстрелу без суда и следствия последнего российского императора Николая II и его семьи на Урале летом 1918 г. Следователь Соколов, занимавшийся делом гибели последней царской четы из рода Романовых, основываясь на многочисленных свидетельствах, а также предметах, найденных на месте преступления и рядом с местом захоронения Романовых, почти точно восстановил ход развития событий.
После гибели А.В. Колчака Соколов выбрался в Европу и осел в Париже. Он продолжал опрашивать всех, кто мог добавить что-то новое к его расследованию и, в конце концов, написал книгу «Убийство царской семьи». В 1924 г. Соколова нашли мертвым около своего дома.
Данная книга, которую он успел выпустить незадолго до смерти, — все, что осталось от материалов самого известного и таинственного уголовного дела XX столетия.
В книге также публикуются различные документы, относящиеся к этому чудовищному по своему зверству и цинизму убийству бывшего императора, его семьи и свиты. Связь между руководством большевистской партии в Москве, санкционировавшим убийство, и Уральским Советом, определившим время и способ убийства, была позднее описана Троцким.

Название: Убийство царской семьи
Автор: Соколов Н.А.
Год: 2017
Жанр: история, научно-популярная
Серия: Дело не закрыто
Издательство: Алгоритм
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 382
Размер: 10 MB
Скачать Соколов Н.А. - Убийство царской семьи (2017)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с Disk-space.ru
Скачать с 2bay.org

Теги: история, научно-популярная, документальная, книги, Убийство царской семьи

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Соколов Н.А. - Убийство царской семьи (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Соколов Н.А. - Убийство царской семьи (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Соколов Н.А. - Убийство царской семьи (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Соколов Н.А. - Убийство царской семьи (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.