Свами Даши - Перерождение (2017)

Автор: didl3 от 30 августа 2017, 07:26
Свами Даши - Перерождение (2017)

Вы хотите вырваться из ловушки серых будней и ищете собственный духовный путь в жизни, но не знаете с чего начать и на что ориентироваться? Эта книга станет для вас открытием. Наполненная невероятными историями путешествий, удивительными встречами, курьезными случаями, иронией, философскими размышлениями и практическими советами, эта атмосферная книга облегчит ваш день, месяц, год, а возможно и целый этап в вашей жизни. Автор книги – Свами Даши, победитель 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, делится сокровенными воспоминаниями о своем духовном пути и учителях, которых ему посчастливилось встретить. Эта книга о том, как трансформируется человек вставший на собственный духовный путь, и о том, чем это может для него обернуться. Свами Даши честно рассказывает какие опасности могут подстерегать на этом пути, как их можно избежать, и о том, какие невероятные возможности приобретает человек искренне следующий истине.


Название: Перерождение
Автор: Свами Даши
Год: 2017
Жанр: Биографии
Издательство: Россия, Москва, Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2, pdf, djvu, epub, rtf, doc, docx, txt, mobi
Качество: еBook, электронная копия, отсканированные страницы (OCR)
Размер: 32,5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Свами Даши - Перерождение (2017)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с Disk-space.ru

Теги: Биографии, эзотерика, книги, Перерождение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Свами Даши - Перерождение (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Свами Даши - Перерождение (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Свами Даши - Перерождение (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Свами Даши - Перерождение (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.