Ивашов Леонид - Опрокинутый мир. Тайны прошлого – загадки грядущего (2016)

Автор: didl3 от 29 августа 2017, 19:05
Ивашов Леонид - Опрокинутый мир. Тайны прошлого – загадки грядущего (2016)

Книга генерала Ивашова, которую вы держите в руках, хотя и затрагивает, в какой-то мере вопросы геополитики, но с совершенно неожиданной для читателя стороны. В ней автор открывает те знания которые обычно остаются достоянием исключительно сильных мира сего.
Имея доступ к закрытым материалам, которые хранятся в секретных архивах России и некоторых других стран, автор, на их основании, посвящает нас в подлинную историю человечества — от зарождения первых людей до нынешнего дня.
Что искали тайные общества и спецслужбы Советского Союза и гитлеровской Германии в загадочном Тибете перед Второй мировой войной? Правда ли, что вожди НСДАП укрылись от гнева держав-победительниц под ледовым панцирем Антарктиды? Что ожидает человечество в ближайшем будущем?
Эта книга откроет вам тайны, которые посвящённые тщательно скрывали от народа на протяжении тысячелетий. Но нет ничего сокровенного, что не стало бы явным. Пришла пора открыть тайную историю человечества.
Книга основана на секретных документах, хранившихся в архивах КГБ СССР, Аненербе и Верховного командования вермахта.

Название: Опрокинутый мир. Тайны прошлого – загадки грядущего
Автор: Ивашов Леонид
Год: 2016
Жанр: научно-популярная, эзотерика, история
Издательство: Москва. Книжный мир
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 560
Размер: 4 MB
Скачать Ивашов Леонид - Опрокинутый мир. Тайны прошлого – загадки грядущего (2016)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с Disk-space.ru

Теги: научно-популярная, история, книги, Опрокинутый мир. Тайны прошлого – загадки грядущего, Что скрывают архивы спецотдела НКВД, Аненербе и верховного командования вермахта

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ивашов Леонид - Опрокинутый мир. Тайны прошлого – загадки грядущего (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ивашов Леонид - Опрокинутый мир. Тайны прошлого – загадки грядущего (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ивашов Леонид - Опрокинутый мир. Тайны прошлого – загадки грядущего (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ивашов Леонид - Опрокинутый мир. Тайны прошлого – загадки грядущего (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.