Януш Корчак - Король Матиуш (1993)

Автор: didl3 от 9 августа 2017, 13:42
Януш Корчак - Король Матиуш (1993)

В книгу входят две сказочные повести польского писателя, врача и педагога, погибшего вместе со своими воспитанниками в газовой камере фашистского концлагеря - "Король Матиуш Первый" и "Король Матиуш на необитаемом острове". Притча о благородном мальчике-короле завоевала миллионы сердец, как детей, так и взрослых на всей планете Земля. А сам трепетный Матиуш, с добрейшим сердцем, всегда распахнутым для одиноких и страждущих, стал символом самоотверженности и доброты для множества юных душ. Судьба Матиуша во многом напоминает жизнь самого Корчака.

Название: Король Матиуш
Автор: Януш Корчак
Год: 1993
Жанр: детская, сказки
Издательство: Россия, Москва, Авлад
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 480
Размер: 8 МБ
Скачать Януш Корчак - Король Матиуш (1993)
Скачать с File-space.org
Скачать с Disk-space.ru
Скачать с Gigapeta.com

Теги: детская, сказки, книги, Януш Корчак, Король Матиуш

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Януш Корчак - Король Матиуш (1993) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Януш Корчак - Король Матиуш (1993)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Януш Корчак - Король Матиуш (1993)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Януш Корчак - Король Матиуш (1993)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.