Валё П., Шеваль М. - Террористы (2011)

Автор: didl3 от 28 июля 2017, 08:41
Валё П., Шеваль М. - Террористы (2011)

Они живут такой же жизнью, как и миллионы из нас. У них много общего: они влюбляются, женятся, разводятся, заботятся о детях, а иногда опрокидывают кружку пива или стаканчик чего покрепче. И вместе с тем это абсолютно разные люди: кто-то ненавидит оружие, но обожает шахматы, а кто-то обладает феноменальной памятью. У каждого из них свои слабости, недостатки и таланты. Но все они служат в полиции, расследуют преступления под началом Мартина Бека.
В романе «Террористы» Мартину Беку и его помощникам придется искать ответ на непростой вопрос: что связывает заурядное ограбление банка среди бела дня, гибель режиссера скандально известных порнофильмов и деятельность международной террористической организации, созданной на средства частных лиц. Организации, о которой ни одна разведка мира не обладает всей полнотой информации...

Название: Террористы
Автор: Валё П., Шеваль М.
Год: 2011
Жанр: детектив, боевик
Серия: Мистериум
Издательство: М.: Эксмо ; СПб.: Домино
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 512
Размер: 5 MB
Скачать Валё П., Шеваль М. - Террористы (2011)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: детектив, боевик, роман, книги, Террористы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Валё П., Шеваль М. - Террористы (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Валё П., Шеваль М. - Террористы (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Валё П., Шеваль М. - Террористы (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Валё П., Шеваль М. - Террористы (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.