Джеймс Лусено - Катализатор. Изгой-Один: Предыстория (2017)

Автор: didl3 от 25 июля 2017, 06:25
Джеймс Лусено - Катализатор. Изгой-Один: Предыстория (2017)

Прославленный автор романов по вселенной Звёздных Войн Джеймс Лусено вновь берется за перо, чтобы развернуть захватывающее повествование об амбициях и предательстве, ставших предысторией событий фильма "Изгой-Один: Звёздные Войны. Истории". Война раздирает Галактику на куски. Уже несколько лет Республика и сепаратисты ведут межзвездные сражения и каждая сторона пытается создать самое смертоносное оружие, которое обеспечит победу в войне. Орсон Кренник — участник сверхсекретного проекта канцлера Палпатина — полон решимости завершить разработку супероружия под кодовым названием «Звезда Смерти» прежде, чем это сделают враги Республики. И ключевой фигурой в этом деле может стать давний друг Кренника — блестящий ученый Гален Эрсо. Когда-то Кренник спас ученого, его жену и дочь из сепаратистского плена, и теперь семья Эрсо перед ним в большом долгу. Спаситель предлагает Галену неограниченные ресурсы и возможность продолжить научную работу. Ученый уверен, что его исследования имеют исключительно благую цель, но у Кренника иные планы: воплотив их, он сделает «Звезду Смерти» реальностью. И теперь семья Эрсо должна распутать сеть лжи, которую сплел их благодетель, чтобы спасти не только себя, но и всю Галактику.

Название: Катализатор. Изгой-Один: Предыстория
Автор: Джеймс Лусено
Год: 2017
Жанр: фантастика
Серия: Звёздные Войны
Издательство: Россия, Санкт-Петербург, Азбука, Азбука-Аттикус
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 416
Размер: 101 МБ
Скачать Джеймс Лусено - Катализатор. Изгой-Один: Предыстория (2017)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Bezsms.org

Теги: фантастика, роман, книги, Джеймс Лусено - Катализатор, Изгой-Один, Предыстория

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Джеймс Лусено - Катализатор. Изгой-Один: Предыстория (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Джеймс Лусено - Катализатор. Изгой-Один: Предыстория (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Джеймс Лусено - Катализатор. Изгой-Один: Предыстория (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Джеймс Лусено - Катализатор. Изгой-Один: Предыстория (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.