Джон Гришэм - Рэкетир (2014)

Автор: didl3 от 25 июля 2017, 06:10
Джон Гришэм - Рэкетир (2014)

За всю историю США были убиты только четыре федеральных судьи. Недавно в этот список внесли и пятого - Раймонда Фосетта. Тело судьи и труп его секретарши обнаружили в домике у озера, причем следы взлома и борьбы отсутствовали. А еще в хижине обнаружили настежь распахнутый, пустой сейф...
Кто убил Фосетта и почему? И что хранилось в сейфе?
Ответы на эти вопросы, похоже, знает лишь один человек - заключенный лагеря в штате Мэриленд Малкольм Баннистер, бывший адвокат, осужденный за то, чего не совершал.
Баннистер готов помочь агентам ФБР, предоставив им информацию. Но за помощь он требует слишком много. И к тому же не понятно, можно ли вообще ему доверять...

Название: Рэкетир
Автор: Джон Гришэм
Год: 2014
Жанр: детектив, боевик
Издательство: ACT
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 388
Размер: 16 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Джон Гришэм - Рэкетир (2014)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: детектив, боевик, роман, книги, Рэкетир

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Джон Гришэм - Рэкетир (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Джон Гришэм - Рэкетир (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Джон Гришэм - Рэкетир (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Джон Гришэм - Рэкетир (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.