Орсон Скотт Кард - Игра Эндера. Глашатай Мёртвых (1994)

Автор: didl3 от 22 июля 2017, 07:24
Орсон Скотт Кард - Игра Эндера. Глашатай Мёртвых (1994)

В романе известного американского фантаста «Игра Эндера» земляне стремятся предотвратить нашествие «чужаков», грозящих уничтожить людей. Для обучения военному искусству в Боевую школу отбираются самые одаренные дети, которым предстоит исполнить разработанный взрослыми план. И они блестяще справляются с поставленной задачей, хотя их одиннадцатилетний командующий не подозревает, что бои, которые он ведет, вовсе не игрушечные.
В романе «Глашатай Мертвых» читатель вновь встретится с героем - книги «Игра Эндера». Прошедшие годы сделали его мудрым, способным постичь любого человека, плох он или хорош. Снова люди сталкиваются с чужой цивилизацией, но на этот раз с помощью Эндера разумные существа сумели понять друг друга.

Название: Игра Эндера. Глашатай Мёртвых
Автор: Орсон Скотт Кард
Год: 1994
Жанр: фантастика
Серия: Шедевры фантастики
Издательство: Новосибирск: АО «Интербук»
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 560
Размер: 27 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Орсон Скотт Кард - Игра Эндера. Глашатай Мёртвых (1994)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: фантастика, книги, Игра Эндера, Глашатай Мёртвых

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Орсон Скотт Кард - Игра Эндера. Глашатай Мёртвых (1994) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Орсон Скотт Кард - Игра Эндера. Глашатай Мёртвых (1994)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Орсон Скотт Кард - Игра Эндера. Глашатай Мёртвых (1994)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Орсон Скотт Кард - Игра Эндера. Глашатай Мёртвых (1994)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.