Гейл Форман - Я была здесь (2015)

Автор: didl3 от 18 июля 2017, 16:37
Гейл Форман - Я была здесь (2015)

«В основу романа Гейл Форман легла реальная история Сьюзи Гонсалес, девушки, чья жизнь оборвалась трагически и внезапно. Когда Мэг, лучшая подруга Коди, решается на самоубийство, жизнь маленького городка меняется. Причину ее поступка ищут все – любящие родители, друзья и маленький брат. Не может смириться с утратой и Коди. Они были вместе с самого детства – как же она могла не заметить, что Мэг нужна помощь? Чтобы разобраться в случившемся, Коди едет в университетский городок, где еще совсем недавно жила Мэг. Там Коди понимает, что ей было известно о подруге далеко не все. Она ничего не знала о ее новых друзьях, о Бене, юноше с гитарой и насмешливой улыбкой, и – главное – о зашифрованном файле, который Мэг старательно прятала…»

Название: Я была здесь
Автор: Гейл Форман
Год: 2015
Жанр: детектив
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 1 MB
Скачать Гейл Форман - Я была здесь (2015)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: детектив, роман, книги, Я была здесь

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Гейл Форман - Я была здесь (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Гейл Форман - Я была здесь (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Гейл Форман - Я была здесь (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Гейл Форман - Я была здесь (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.