Александр Тамоников - Палач из Галиции (2017)

Автор: didl3 от 15 июля 2017, 15:22
Александр Тамоников - Палач из Галиции (2017)

Только что закончилась Великая Отечественная война. Страшный враг разбит и повержен. Но его приспешники не спешат сложить оружие. На Западной Украине, в Галиции, лютует банда неуловимого Нестора Бабулы, бандеровца и палача. Ликвидировать отморозков под силу только всемогущему СМЕРШу. Капитан Алексей Кравец прибывает на место и сразу же берется за дело. Он выясняет, что «лесные братья» проникают в город через тайные подземные ходы и взять их можно только с помощью хитроумных засад. Но одному капитану, даже при поддержке местной милиции, здесь не справиться. И тогда в дело вступают бойцы его легендарной опергруппы…

Название: Палач из Галиции
Автор: Александр Тамоников
Год: 2017
Жанр: боевик
Серия: СМЕРШ – спецназ Сталина
Издательство: Россия, Москва, Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 1 MB
Скачать Александр Тамоников - Палач из Галиции (2017)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: боевик, книги, Палач из Галиции

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Александр Тамоников - Палач из Галиции (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Александр Тамоников - Палач из Галиции (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Александр Тамоников - Палач из Галиции (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Александр Тамоников - Палач из Галиции (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.