Мишель Лейтон - Плохие парни (2014)

Автор: didl3 от 14 июля 2017, 11:30
Мишель Лейтон - Плохие парни (2014)

Спускаясь к тебе. Захватывающая история: одна девушка, два брата… Любовный треугольник? Да, но совершенно необыкновенный! Оливия поклялась, что не станет второй женщиной, которая бросит ее отца. Не станет – даже если придется ради этого отказаться от личной жизни. Для нее все было просто и понятно, как черное и белое, – но лишь до тех пор, пока она не познакомилась с Кэшем и Нэшем, братьями-близнецами. Кэш – воплощенное желание: опасный, сексуальный «плохой парень», который хочет любой ценой заполучить ее для постельных утех. Один его поцелуй лишает Оливию воли и заставляет забыть, почему этот мужчина ей не подходит. Нэш – сама надежность, он успешен, ответственен и в меру страстен. Но он уже встречается с Мариссой, богатой и красивой кузиной Оливии. Это не мешает девушке таять всякий раз, как Нэш смотрит на нее. Черное и белое сменяется оттенками серого, когда она узнает, что у парней есть какая-то опасная тайна. Но бежать поздно – Оливия уже попала в двойные сети. Она хочет обоих, и оба хотят ее. Каков будет ее выбор?
Поднимаясь ко мне
У Кэша дурная репутация, и она вполне заслуженная. Но ради единственной женщины, которая согласна принять его таким, как есть, он круто меняет свою жизнь.
Вот только темное прошлое не желает мириться с этой переменой.
Оливия всегда понимала: влюбиться в плохого парня – все равно что добровольно взойти на костер. И роковая опасность не заставила себя ждать. Перед Кэшем встал чудовищный выбор: вызволить из тюрьмы отца или спасти жизнь Оливии.

Название: Плохие парни
Автор: Мишель Лейтон
Год: 2014
Жанр: любовный роман
Издательство: Азбука
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Размер: 2 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Мишель Лейтон - Плохие парни (2014)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: любовный роман, книги, Плохие парни

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мишель Лейтон - Плохие парни (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мишель Лейтон - Плохие парни (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мишель Лейтон - Плохие парни (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мишель Лейтон - Плохие парни (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.