Древняя Русь в средневековом мире (2014)

Автор: didl3 от 13 июля 2017, 13:26
Древняя Русь в средневековом мире (2014)

Первое в международной практике междисциплинарное справочное издание освещает всю совокупность социально-политической, экономической, культурной и религиозной жизни Древнерусского государства от времени его зарождения (IX в.) вплоть до монгольского нашествия середины XIII в. Около 3000 статей, написанных ведущими специалистами России, Украины и Беларуси, отражают современные знания и представления, сложившиеся на основе последних археологических, нумизматических, сфрагистических материалов, углубившейся интерпретации древнерусских письменных источников, новейших исследований и публикаций зарубежных источников по истории Восточной Европы. Впервые подробно освещаются внешнеполитические связи Руси со странами Европы и Азии, что позволяет представить Древнерусское государство в широком контексте средневекового мира.

Название: Древняя Русь в средневековом мире
Год: 2014
Жанр: Энциклопедии
Издательство: Россия, Москва, Ладомир
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 992
Размер: 52 МБ
Скачать Древняя Русь в средневековом мире (2014)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: Энциклопедии, книги, Древняя Русь в средневековом мире

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Древняя Русь в средневековом мире (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Древняя Русь в средневековом мире (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Древняя Русь в средневековом мире (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Древняя Русь в средневековом мире (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.