Иван Кошкин - Они не пройдут! Три бестселлера одним томом (2013)

Автор: didl3 от 6 июля 2017, 18:25
Иван Кошкин - Они не пройдут! Три бестселлера одним томом (2013)

Лучшие романы о Великой Победе 1941 года. О том переломном моменте, что предопределил исход Отечественной войны. О том чуде, что век за веком свершается в русской истории, даже после самых страшных поражений и потерь, когда разбитая, обескровленная, отступающая армия вдруг решает: все - хватит драпать и пятиться. Хватит оставлять врагу могилы погибших друзей. Хватит прятать глаза под казнящими взглядами женщин и детей, обреченных на оккупацию. Хватит! "Велика Россия - а отступать некуда". И значит - дальше враги не пройдут. Пока жив хоть один боец, пока остался хоть один патрон, хоть одна граната - они не пройдут. Пока носит нас земля, пока восходит солнце и не рухнуло небо - они не пройдут. Они не пройдут! Чего бы нам это ни стоило… Так выигрываются войны. И тот день, когда долг, гордость и ярость перевешивают страх и отчаяние, когда армия без лишних слов, без речей и митингов, просто и деловито встает насмерть - это и есть подлинный День Победы. Так было в 1941 году под Москвой. Так было год спустя в Сталинграде и в 43-м на Курской Дуге. Так было, есть и будет.


Название: Они не пройдут! Три бестселлера одним томом
Автор: Иван Кошкин
Год: 2013
Жанр: военная проза
Серия: Военный боевик. Лучшие бестселлеры
Издательство: Россия, Москва, Эксмо, Яуза
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 864
Размер: 3 MB
Скачать Иван Кошкин - Они не пройдут! Три бестселлера одним томом (2013)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: военная проза, книги, Иван Кошкин - Они не пройдут, Три бестселлера одним томом

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Иван Кошкин - Они не пройдут! Три бестселлера одним томом (2013) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Иван Кошкин - Они не пройдут! Три бестселлера одним томом (2013)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Иван Кошкин - Они не пройдут! Три бестселлера одним томом (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Иван Кошкин - Они не пройдут! Три бестселлера одним томом (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.