Марк Твен - Приключения Тома Сойера (2016)

Автор: didl3 от 6 июля 2017, 17:57
Марк Твен - Приключения Тома Сойера (2016)

Пожалуй, нет более известной повести, чем повесть Марка Твена «Приключения Тома Сойера», которую с удовольствием читают уже более ста лет дети и взрослые. И это совсем не удивительно, ведь в ней есть все, что так привлекает читателя, — романтика приключений, живой юмор, захватывающий своими неожиданными поворотами сюжет и даже томительные любовные переживания главного героя — сорванца и проказника Тома Сойера! Особенную прелесть настоящему изданию придают великолепные иллюстрации знаменитого художника Роберта Ингпена.

Название: Приключения Тома Сойера
Автор: Марк Твен
Год: 2016
Жанр: детская, приключения
Издательство: Махаон
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 292
Размер: 134 MB
Скачать Марк Твен - Приключения Тома Сойера (2016)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: детская, приключения, книги, Приключения Тома Сойера

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Марк Твен - Приключения Тома Сойера (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Марк Твен - Приключения Тома Сойера (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Марк Твен - Приключения Тома Сойера (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Марк Твен - Приключения Тома Сойера (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.