Война. Штрафбат (81 книга) (2015)

Автор: didl3 от 5 июля 2017, 14:30
Война. Штрафбат (81 книга) (2015)

Лучшие романы о штрафниках Великой Отечественной, достойные войти в "золотой фонд" военной прозы, - так пронзительно и достоверно, настолько беспощадно-правдиво о войне давно не писали! В Красной Армии штрафникам запрещено было кричать «ура! » – они должны были побеждать и умирать молча. Их звали «смертниками» по обе стороны фронта. Их бросали на самые опасные участки и давали самые погибельные задания. Но если у советских штрафников еще был шанс искупить вину кровью и вернуться в строевые части, то «испытательные» (штрафные) батальоны Вермахта не зря окрестили «командами вознесения» – оттуда был лишь один путь: в могилу.


Название: Война. Штрафбат (81 книга)
Год: 2015
Жанр: военные приключения
Издательство: Россия, Москва, Яуза, Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 31,5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Война. Штрафбат (81 книга) (2015)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: военная, приключения, роман, книги, Война, Штрафбат, 81 книга

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Война. Штрафбат (81 книга) (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Война. Штрафбат (81 книга) (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Война. Штрафбат (81 книга) (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Война. Штрафбат (81 книга) (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.