Валентин Томин - Большой шеф Красной капеллы (2005)

Автор: didl3 от 2 июля 2017, 13:19
Валентин Томин - Большой шеф Красной капеллы (2005)

"Большой шеф Красной капеллы" - это уникальная книга о самом знаменитом советском разведчике Второй мировой войны. Миллионам телезрителей сериала "Красная капелла" он известен под именем Жан Жильбер (Отто). Настоящее же имя этого человека Леопольд Треппер. О героической и трагической судьбе этого человека, о его боевых товарищах и заклятых врагах рассказывает книга Валентина Томина. В качестве приложения к книге даны впервые публикуемые не только в России, но и во всем мире уникальные воспоминания разведчика, существенно отличающиеся от его мемуаров, вышедших за рубежом. 3апись бесед с Леопольдом Треппером произведена писателем Юрием Корольковым, который работал над книгой о Красной капелле.

Название: Большой шеф Красной капеллы
Автор: Валентин Томин
Год: 2005
Жанр: Биографии
Издательство: Россия, Москва, Яуза, Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 560
Размер: 2 МБ
Скачать Валентин Томин - Большой шеф Красной капеллы (2005)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: Биографии, книги, Большой шеф Красной капеллы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Валентин Томин - Большой шеф Красной капеллы (2005) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Валентин Томин - Большой шеф Красной капеллы (2005)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Валентин Томин - Большой шеф Красной капеллы (2005)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Валентин Томин - Большой шеф Красной капеллы (2005)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.