Иван Ефремов - Лезвие бритвы (1964)

Автор: didl3 от 29 июня 2017, 14:58
Иван Ефремов - Лезвие бритвы (1964)

Приключенческий роман «Лезвие бритвы» ставит проблемы изучения возможностей человека, резервов психики, использования знаний, добытых тысячелетней практикой разных наук, в частности хатха-йогой. В этом романе — приключения и фантастика, древняя Индия и современная Италия, могущество паранормальных способностей и поиски легендарной короны Александра Македонского... Динамичный сюжет, а главное, невероятная насыщенность научным материалом, фактами и теоретическими положениями, гипотезами и точными данными характерны для этого романа. Это роман о духовном могуществе человека, о торжестве разума, о поисках красоты, любви и справедливости. «Ощущения красоты заложены в глубинах нашего существа», — утверждает автор и ведет читателя «по лезвию бритвы» к пониманию красоты в окружающих, в себе, во Вселенной.


Название: Лезвие бритвы
Автор: Иван Ефремов
Год: 1964
Жанр: фантастика
Издательство: СССР, Москва, Молодая гвардия
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 3 МБ
Скачать Иван Ефремов - Лезвие бритвы (1964)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: фантастика, книги, Лезвие бритвы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Иван Ефремов - Лезвие бритвы (1964) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Иван Ефремов - Лезвие бритвы (1964)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Иван Ефремов - Лезвие бритвы (1964)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Иван Ефремов - Лезвие бритвы (1964)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.