Алексей Фомичев - Истина как награда (2016)

Автор: didl3 от 23 июня 2017, 08:18
Алексей Фомичев - Истина как награда (2016)

Враг должен быть уничтожен! Где бы он ни находился, как бы он ни прятался! Только когда времени в запасе нет, поиск превращается в бешеную гонку на краю бездны. И совсем плохо, когда гонка проходит посреди войны. Поисковые группы Комитета идут по следу «ковбоев», встречая на пути то друзей, то врагов. К сожалению, врагов всегда больше. Зато друзья настоящие. Однако ни враги, ни война, ничто другое не может отменить главную задачу – отыскать «ковбоев» и взять их живьем. Права на ошибку нет, второго шанса не будет. Значит, медлить нельзя!

Название: Истина как награда
Автор: Алексей Фомичев
Год: 2016
Жанр: фентези
Издательство: Россия, Москва, АСТ
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 384
Размер: 1,5 MB
Скачать Алексей Фомичев - Истина как награда (2016)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: фентези, роман, книги, Истина как награда

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Алексей Фомичев - Истина как награда (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Алексей Фомичев - Истина как награда (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Алексей Фомичев - Истина как награда (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Алексей Фомичев - Истина как награда (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.