Анджела А. - Один день в Древнем Риме. Повседневная жизнь, тайны и курьёзы (2016)

Автор: didl3 от 17 июня 2017, 16:22
Анджела А. - Один день в Древнем Риме. Повседневная жизнь, тайны и курьёзы (2016)

Древний Рим времен расцвета империи похож на современный мегаполис гораздо больше, чем мы могли бы подумать. Полтора миллиона его жителей сталкивались с теми же проблемами, что и их потомки две тысячи лет спустя: дороговизна жилья и дорожные пробки, наплыв иммигрантов и необходимость «подмазывать» городских чиновников…
Альберто Анджела – знаменитый итальянский палеонтолог, археолог, автор нескольких бестселлеров в жанре научно-популярной литературы и познавательных телепрограмм предлагает своим читателям накрыться шапкой-невидимкой и провести целый день, от рассвета до заката, в Риме 115 года нашей эры: потолкаться на людной улице и заглянуть в Колизей, посетить судебное слушание и роскошные термы, отведать изысканных блюд и насладиться беседой на званом ужине. И закончить день на любовном ложе – здесь за две тысячи лет тоже ничего не изменилось.
Информация, запрещённая для распространения среди детей (18+)


Название: Один день в Древнем Риме. Повседневная жизнь, тайны и курьёзы
Автор: Анджела А.
Год: 2016
Жанр: научно-популярная, история
Издательство: Азбука-Аттикус
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 446
Размер: 7 MB
Скачать Анджела А. - Один день в Древнем Риме. Повседневная жизнь, тайны и курьёзы (2016)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: научно-популярная, история, книги, Один день в Древнем Риме, Повседневная жизнь, тайны и курьёзы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Анджела А. - Один день в Древнем Риме. Повседневная жизнь, тайны и курьёзы (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Анджела А. - Один день в Древнем Риме. Повседневная жизнь, тайны и курьёзы (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Анджела А. - Один день в Древнем Риме. Повседневная жизнь, тайны и курьёзы (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Анджела А. - Один день в Древнем Риме. Повседневная жизнь, тайны и курьёзы (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.