Майкл Вуд - Троя. В поисках Троянской войны (2007)

Автор: didl3 от 10 июня 2017, 15:18
Майкл Вуд - Троя. В поисках Троянской войны (2007)

На протяжении тысячелетий людей манили сказания о Трое. Ахилл и Гектор, Парис и знаменитая красавица Елена до сих пор остаются любимыми персонажами искусства и литературы. Но действительно ли эти необыкновенные люди ходили по нашей земле? Была ли на самом деле осада Трои? В глубоком исследовании комплекса археологических, литературных и исторических данных историк Майкл Вуд принимает в расчет последние важнейшие достижения в поисках легендарного места. Рассказывая об обнаружении в Москве так называемых "сокровищ Елены" и проводимых повторных раскопках Трои, дарящих нам новые сведения об историческом городе, книга предлагает по-новому взглянуть на одни из самых волнующих открытий в археологии.

Название: Троя. В поисках Троянской войны
Автор: Майкл Вуд
Год: 2007
Жанр: история, научно-популярная
Издательство: М.: Столица-Принт
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 416
Размер: 11 MB
Скачать Майкл Вуд - Троя. В поисках Троянской войны (2007)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: история, научно-популярная, книги, Троя, В поисках Троянской войны

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Майкл Вуд - Троя. В поисках Троянской войны (2007) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Майкл Вуд - Троя. В поисках Троянской войны (2007)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Майкл Вуд - Троя. В поисках Троянской войны (2007)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Майкл Вуд - Троя. В поисках Троянской войны (2007)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.